Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эрик Клэптон готовится стать дедом

Великий гитарист Эрик Клэптон сидит сейчас аки на иголках. Неудивительно: со дня на день он впервые станет дедом, дедушкой, дедулей-) Рут – старшая дочь музыканта от его адюльтера с Ивонн Келли – находится на сносях и вот-вот разродится – на радость папе – то ли девчонкой, то ли мальчишкой.

У самого Эрика, заметим, детей понародилось четверо: помимо Рут у него есть еще сын Конор – от внебрачной связи с итальянской моделью Лори Де Санто. Заметим, это его роман на стороне и рождение второго ребенка стал последней каплей для его жены Патти Бойд – той самой Патти, которую он увел у своего друга – битла Джорджа Харрисона. Патти – она не могла, увы, иметь детей – простила Эрику его интрижку с Ивонн, но Лори с Конором ее добили…

В этом веке Клэптон остепенился, женился на Мелии МакИнери и с тех пор “рожает” только в браке, и только девочек-) В 2001-м у них появилась Джули Роуз, в 2003-м – Элла Мэй.

Что же до Рут, то ей сейчас 28, она – парикмахер, замужем за архитектором Дином Бартлеттом. Эрик не только свел ее к алтарю во время их с Дином свадьбы, но отыграл для новобрачных и гостей полноценный концерт. Кстати, Рут – одаренная певица, и не раз выступала с папой дуэтом.

И вот сейчас она последнем месяце беременности, и будущий дед-дебютант  пребывает в жутком беспокойстве и нетерпении-)

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий