Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Инна Жиркова знает, кто такая Агния Барто

Инна Жиркова продолжает оправдываться после скандального ролика, в котором ее представили (или сама она предстала) в крайне невыгодном свете. “Наш разговор с ведущим на записи той злополучной программы длился около часа. Я не публичный человек, очень волновалась и устала от бесконечной череды вопросов…”, – заявила супруга Юрия Жиркова.

“Я, конечно же, знаю, кто такая Агния Барто. Я сама росла на стихах и читаю своим детям стихотворения разных советских поэтов. Несмотря на то что Милане еще нет и трех лет, она уже наизусть рассказывает “Наша Таня громко плачет”, – поведала она и добавила: “Единственное, что для меня имеет значение, это мой муж и дети – они мое счастье в жизни”.

Напомним, что в интервью журналисту ВГТРК Бориса Соболева “Миссис Россия 2012″ и жена футболиста “Анжи” не смогла ответить, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот, а также кто написал “Полонез Огинского” и “Грибоедовский вальс”. Видео с интервью буквально “взорвало” отечественный интернет и вызвало бурную реакцию: кто-то защищал Инну (как, например, Виктория Лопырева), а кто-то раскритиковал “слишком глупую” супругу футболиста.

Инна Жиркова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий