Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Андрей Малахов займется удочерением

Андрей Малахов решил идти в ногу со временем и тоже удочерить кого-нибудь вместе с женой Натальей Шкулевой. На эту светлую мысль супругов натолкнул отдых на Сейшелах, где они остановились в одном отеле с Анжелиной Джоли.

“Почему выбрал эти острова? Во-первых, нет разницы во времени, а еще я давно обещал жене показать уникальные орехи – коко-де-мер – морские кокосы, растущие только здесь”, – сообщил Малахов. Орехи эти напоминают пятую точку человека и стоят 300-400 долларов, вывезти с островов их можно только как сувенир. Проще, действительно, приехать и посмотреть.

Андрей Малахов

Когда Андрей и Наталья приехали в отель, то Малахов решил ходить в нем босиком, и выяснилось, что до него так поступала только Анжелина Джоли, тоже отдыхавшая в этом отеле. Раз уж мы на одной волне с Анжелиной, решил я, нам необходимо кого-нибудь усыновить или удочерить”, – пояснил телеведущий.

Выбор пары пал на маленькую черепаху. Как выяснилось, в отеле действовала специальная программа по усыновлению черепашат. “Нужно заполнить особую анкету, выбрать пол и имя малыша, а потом внести 100 долларов. На эти деньги беби-тортилку будут полноценно кормить, включая в рацион мини-бананы, столь любимые черепахами”. В итоге Наталья и Андрей решили приютить черепашку женского пола. Супруги долго спорили, как же назвать малышку, но так и не смогли прийти к одному варианту.

“А в целом Сейшельские острова – рай на земле. Лес из вековых баобабов, така-мака, манговых и миндальных деревьев. Повсюду снуют сороконожки, летают кокосовые горлицы и певчие сороки. Есть даже белые птички под названием . По словам орнитологов, эти пернатые влюбляются на всю жизнь, но яйца откладывают в самых неожиданных местах – могут даже на пороге вашего бунгало, и тревожить птенчиков категорически запрещается”, – поведал популярный шоумен.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий