Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Майклу Дугласу понравилось целоваться с Мэттом Дэймоном

Майкл Дуглас появился в журнале “Нью-Йорк” в честь выхода своей провокационной картины “За канделябрами” Стивена Содерберга, где он сыграл гей-музыканта Либераче. Отсюда и грим актера для фотосессии: наполовину мужчина, наполовину накрашенный мужчина ))

Дуглас в интервью поведал, что ему было совершенно комфортно существовать в образе Либераче и целоваться с Мэттом Дэймоном, сыгравшим возлюбленного музыканта. “Стоит один раз поцеловаться – и уже все нормально. мы с Мэттом ничего не репетировали. Просто сказали: ну, мы же читали сценарий, знаем, что надо, да?”

Майкл Дуглас

Несмотря на такую обыденную актерскую работу, сам фильм, по словам Дугласа, все же стал для него большим вызовом. “Самое сложное в том, что все вокруг тебя осуждают. Не знаю, когда кто-нибудь в последний раз кого-то убил или вышиб мозги, но уверен, каждый из нас в своей жизни занимался сексом – возможно, даже этим утром. Так что у каждого есть свое мнение в данном вопросе”.

Сам Майкл очень часто сталкивался в жизни с осуждением общества. В последний раз это случилось, когда его супруга Кэтрин Зета-Джонс объявила, что лечится от биполярного расстройства, а отец актера Кирк Дуглас проходил лечение от рака горла. И уж не стоит вспомнить о том, что старший сын Дугласа Кэмерон сидит в тюрьме за употребление и торговлю наркотиками.

Майкл Дуглас

“Я прошел путь от разочарованного до любящего отца, который понимает, что сын получил то, что должен, и что леди Судьба его накрыла, – рассуждает Майкл. – Я не оправдываю Кэмерона как наркомана или дилера, но я верю, что благодаря своей фамилии он стал для кого-то примером. Когда его поймали, я сказал: “Ты же через две недели должен был лечь в клинику! Но годы употребления героина испортили тебе все”.

Вспоминает Майкл и свою личную борьбу с раком в 2010 году – месяцы радиооблучения и химиотерапии. “Я в то время в основном лежал на диване. Пересмотрел все спортивные программы, все, где я не знал финала. Я очень скучал по работе, но у меня была четвертая стадия, а пятой в таких делах не бывает”. Мы знаем, что Дуглас победил рак и вернулся к работе, в которой отныне не боится рисковать ничем.

Майкл Дуглас

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий