Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сати Казанова будет петь по-новому

Сати Казанова обновляет свой имидж и творческую программу. 18 ноября в Доме музыки состоится концерт под названием “Новая я”, которую певица представит совместно со своим коллективом “S.A.T.I. Acoustic Band”. Также Сати выступит вместе со знаменитым джазовым контрабасистом, заслуженным артистом России Андреем Ивановым.

Этот проект возник как эксперимент, однако начал активно развиваться, улучшая качество звучания и репертуара. Программа состоит из оригинальных песен Сати, этнических, джазовых и блюзовых композиций, а также каверов советских и мировых шлягеров.

Сати Казанова

“Я счастлива, что имею возможность такой творческой и музыкальной реализации! — говорит Сати. — И я верю, что как человек растет и развивается, так и творчество должно вместе с ним изменяться. Одно знаю точно: каждый день я — новая!”

“Мы хотели продемонстрировать, насколько широкий диапазон у Сати, ведь об этом мало кто знает, — поделился сопродюсер и руководитель проекта Андрей Иванов. — И даже известные песни аранжировали так, чтобы появилась возможность сместить акценты. Мы постарались сделать композиции интересными, сложными, но при этом доступными для широкой аудитории”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий