Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Шведские будни Дины Гариповой

Участники “Евровидения 2013″ уже вовсю развлекаются в шведском городе Мальмо, где состоится конкурс. От России, мы помним, участие в “Евровидении” принимает Дина Гарипова, и в преддверии состязания девушка успевает и повеселиться, с познакомиться с городом.

Так, Дина зажгла на вечеринке ирландской делегации. Прошла она, разумеется, в пабе с участием конкурсанта от Ирландии Райна Долана. Именно он и пожелал видеть 21-летнюю российскую конкурентку на своем празднике. Райн и Дина познакомились две недели назад в Москве, куда молодой певец приезжал в рамках своего промовизита и уже тогда не скрывал своей симпатии к россиянке.

На вечеринку Дина рассудительно пришла вместе с мамой Альфией Газизовной. Девушка не притронулась к знаменитому ирландскому пиву – Дина, все знают, не пьет. Зато певица с удовольствием наблюдала за шоу, которое устроили ирландские танцоры, а позже и сама приняла участие в зажигательных ирландских танцах, сорвав овации гостей.

Дина Гарипова

Для Гариповой это была единственная вечеринка, на которую она позволила себе прийти. Каждый день в Мальмо проходят веселья от европейских делегаций, но Дина ведет себя скромно и пропускает все тусовки. Девушка репетирует и ездит на экскурсии, которые устраивают организаторы конкурса. Гарипова уже побывала в долине поющих камней под Мальме, а на днях скаталась в соседнюю со Швецией Данию (страны соединяет Эрессунский мост). Как оказалось, Дина с детства мечтала своими глазами увидеть статую знаменитой датской бронзовой Русалочки из сказки Ганса Христиана Андерсена. И вот, наконец, ее мечта сбылась! Поэтому на международную пресс-конференцию Дина прибыла в отличном расположении духа, где была удивлена, что западные журналисты принялись сравнивать ее с Адель. “Это неожиданно и безумно приятно”, – призналась Дина, и уже в следующую минуту поразила репортеров второй раз, исполнив а капелла свою любимую песню на родном татарском языке.

По оценкам экспертов конкурса, Дина Гарипова держится в пятерке главных претендентов на победу в конкурсе. Основную конкуренцию россиянке составляют датчанка Эмили де Форест, украинка Злата Огневич, норвежская певица Маргарет Бергер и голландская звезда Анук.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий