Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оденься как звезда: платье с воротничком Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес услышала наш крик души о потерявшемся куда-то стиле, и появилась на мероприятии ООН, посвященному взаимодействию матерей с обществом, в замечательном образе. Черное платье без рукавов с заостренным воротничком а-ля “директриса” из осенней коллекции L’Wren Scott 2012 года идеально подчеркивает сексуальность фигуры Дженнифер, но без намека на пошлость или кич.

Наконец, образ Джей Ло ей к лицу, возрасту, случаю. Даже вставка из сетки в зоне декольте в данном платье нисколько эротически не утяжеляет весь ансамбль, но делает его пикантнее. Дженнифер же надо серьезно подумать над тем, чтобы начать одеваться сообразно ее годам, что она замечательно умеет, как показал этот выход.

Джен одна и с сестрой Линдой
Дженнифер Лопес
L’Wren Scott $2350
Дженнифер Лопес

Дженнифер в этом светском выходе столь прекрасна, что Starslife немедленно захотел купить маленькое черное платье с воротничком и отправиться куда-нибудь. Конечно, больше двух тысяч долларов за платье позволить себе сложно, поэтому мы, как обычно, разыскали варианты за приемлемые суммы, фото которых с удовольствием вам предлагаем.

Amorethos примерно €150, Modcloth примерно $50
Дженнифер Лопес
Asos примерно $65, Ted Baker London $295
Дженнифер Лопес
FOREVER 21 примерно $20, Victoria Victoria Beckham €530
Дженнифер Лопес

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий