Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Собачий скандал Егора Бероева

Первомайские праздники Егор Бероев и его супруга Ксения Алферова отметили скандалом на даче в СНТ “Березка” в районе Нахабино. Эпизод со, слава богу, не случившимся наездом на собаку Ксении привел к вызову полиции и к взаимному написанию заявлений.

Ни Бероев, ни Алферова пока не комментировали случившееся в разговоре с прессой, а вот их противник – отставной полковник полиции Виктор Варфоломеев – это сделал. С его точки зрения инцидент выглядел так: Ксения выгуливала своего пса без поводка, и он выскочил на дорогу. Варфоломеев сумел избежать наезда на животное, но в глазах Алферовой все равно оказался виноват:

“Я ехал не спеша. – Рассказывает Варфоломеев. – Справа от дороги шли две женщины, по левой стороне парень лет семнадцати и с ним две собаки. Одна из них была на поводке, другая — без. Тут собачки разыгрались, и одна кинулась мне под колеса. Слава богу на моем пути был лежачий полицейский и ехал я медленно, потому успел остановиться. В ту же секунду ко мне подбежала одна из женщин и стала кричать, что я чуть не задавил ее собаку. Я сделал ей замечание, заметив, что собака должна быть на поводке. Впоследствии я узнал, что эта женщина — актриса Ксения Алферова”.

Варфоломеев счел, что продолжать разговор бессмысленно и поехал на свой участок. Он полагал, что инцидент исчерпан, однако через некоторое время к нему явились не прошенные гости – трое человек в темных очках:

“Один из них сразу подошел ко мне и стал мне угрожать. Я пытался его успокоить спрашивал мол в чем проблема, привози жену, пусть расскажет, как было. Ну разве я виноват, что оказался на дороге, где решила поиграть их собака? После этого мне позвонил глава СНТ «Березка» и попросил, чтобы я извинился перед Егором Бероевым. Он то мне и рассказал, что это большой человек из мира кино, как и его жена. И что нам бы лучше помириться, а то он может создать мне проблемы. Я написал заявление в полицию”.

Иск Варфоломеева, как выяснилось, оказался встречным: перед тем как идти к Варфоломееву с “разборками”, Бероев успел написать на него заявление в ОМВД «Нахабино».

В настоящее время по данному факту участковым уполномоченным проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий