Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова готова к переменам в жизни

Анна Седокова сообщила в Твиттере, что окончательно вырвала из жизни бывшего супруга Максима Чернявского и готова начать новую жизнь. По ее словам, она созрела для новых нормальных отношений – девушка прямо-таки проснулась с этой мыслью. “Надоело все это. Ясно понимаю, что в итоге я останусь с тем, кто будет любить меня сильнее. Не играть, не рвать душу. А заботиться и любить”, – написала Анна и подытожила мысль хэштегом #newlifeiscoming.

Далее Анна и вовсе разошлась. “Проснулась с ощущением больших перемен в жизни. Сегодня большой день. Первый день моей новой жизни. Я окончательно подпишу бумаги, оставлю все в прошлом и улечу на концерт в любимый Милан. После пару дней буду гулять по Европе, пока сама точно не знаю где: Рим, Париж, Монте-Карло… Я буду гулять, потом вернусь в номер, открою комп и начну сочинять. Новые страницы своей книги. И книгу…” – заявила певица.

Сейчас Аня находится в Милане – она улетела туда на гастроли и просто потому, что давно мечтала вернуться в этот город. Перед отъездом певица опубликовала фото себя и дочек – девятилетней Алиной и Моникой, которой в июле исполнится два года, подписав его: «Самый лучший вечер. И лучшего не нужно”. Затем, забыв часть документов, певица улетела в милан. “Температура минус, а в сердце плюс”, – заявила она поклонникам.

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий