Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Маша Цигаль попала в больницу после серфинга

Модный дизайнер Маша Цигаль ударно провела время в Индонезии. Девушке пришлось отправиться в больницу после активного серфинга, о чем она и рассказала в Твиттере.

“Сегодня у нас в серф трипе был мега экстрим… мы же в открытом океане катаемся, так вот – двигатель лодки сломался и мы оказались вдали от всех, – написала дизайнер. – По итогу приехала др лодка, мы высадились и поехали на спот, но был огромный свел, я взяла первую же огромную волну, но оказалась в замесе и выгребала к лодке час… Уже стемнело, я увидела лодку, еле догребла до нее… хорошо, Сеня не поехал”. Сеня, напомним, сын Маши – понятно, почему она за него беспокоилась.

На этом приключения серфингистки не закончились – на следующий день все продолжилось. “Сегодня на споте на меня налетела девочка, от удара доской у меня сильно растеклось надбровье, в больнице положили 7швов, фингал. Серфинг)” – жизнерадостно реагирует Маша. По ее словам, это все не прикольно: “Нельзя сердить 3 дня и швы(((“. Девушке даже пришлось пропустить вечернюю йогу – она попросту не могла встать. “Поэтому телек в номере, куча вкусняшек , отдыхаем как люди с сеней)))” – подытожила Цигаль.

Маша Цигаль

Маша Цигаль

Маша Цигаль

Маша Цигаль

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий