Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Одинокий рейнджер”: новые постеры

Студия Disney поделилась новыми русскими постерами фильма “Одинокий рейнджер”, а также описаниями главных героев. Фильм, напомним, выходит 4 июля, и тогда-то мы и узнаем, удалось ли Джонни Деппу уйти от образа Джека Воробья, или он просто сменил воробьиные перья на вороньи.

Депп в фильме играет Тонто. Это странствующий индеец-команчи, изгнанный из своего племени, который в одиночку взялся разыскать двоих людей, виновных в гибели его близких и разрушении его поселения. Однажды по воле судьбы он встречает раненного молодого юриста Джона Рида, также ищущего справедливость. Они объединяются и Тонто помогает Риду стать Одиноким Рейнджером.

Джоном Ридом, а также Одиноким Рейнджером стал Арми Хаммер. Джон – молодой юрист из Техаса, настоящий идеалист, выступающий против привычных нравов дикого запада, где звуки выстрелов зачастую заглушают слово закона и голос разума. Возвращаясь домой после окончания престижного университета, он даже не догадывается, как сильно поменяется его жизнь после встречи с индейцем Тонто. Эта встреча станет началом череды событий, которые заставят его надеть маску и назвать себя Одиноким рейнджером.

Хелена Бонэм-Картер сыграла Ред Харрингтон. Рыжая Харрингтон – воплощение эксцентричности: от ярко-рыжик кудрей до кончиков деревянных пальцев на протезе, который заменяет ей ногу. Эту лихую острую на язык даму можно встретить в передвижном заведении, предлагающем гостям развлечения для взрослых.

Герой Уильяма Фихтнера – Бутч Кавендиш: безжалостный убийца, чье изрезанное шрамами лицо наглядно отражает бездонную пропасть, которая давно заменила его душу и совесть.

Тому Уилкинсону достался Лэйтем Коул – всю свою жизнь он посвятил железным дорогам и верит, что могущество страны напрямую зависит от способности расширять границы своих владений, причем любой ценой.

Рут Уилсон сыграла Ребекку Рид – хрупкую девушку, которая на деле не уступит в смекалке и ловкости любому пограничнику. Беда в том, что Ребекка испытывает влечение сразу к двум мужчинам – своему мужу Дэну и его более утонченному младшему брату Джону.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий