Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан легла в клинику Бетти Форд

Власти, наконец-то, нашли подходящую клинику для Линдсей Лохан – девушку отправили лечиться в знаменитый центр Бетти Форд. Напомним, там она проведет 90 дней в качестве наказания за вождение в нетрезвом виде и ложь офицерам полиции.

При этом сама актриса по-прежнему уверена, что у нее все хорошо, и такое наказание для нее чрезмерно. “Меня вовсе не нужно запирать на три месяца, – рассуждает она. – Я вообще не считаю, что это и есть реабилитация. Держать меня постоянно в клинике бессмысленно. Первые несколько раз, которые я провела в таких клиниках, были для меня словно шутка, это просто потеря времени”.

Первые разы – это 6 раз, когда ЛиЛо отбывала наказания в лечебницах. Девушка считает, что она могла бы с большей пользой провести все это время. “Лучшее, что мне могли бы предложить – это отправиться за границу по разным странам и работать с детьми”. Понимаете? Она не считает себя ни алкоголичкой, ни наркоманкой. Линдсей настаивает: она вообще никогда много не пила, а из наркотиков употребляла только марихуану, экстази и различные таблетки. Всего ничего, и правда. Хорошая любимая воспитательница получилась бы из бедняжки!

При этом Линдсей не отрицает, что пробовала и другие наркотики. например, кокаин, и он ей не понравился, так как напомнил об отце. “Я его принимала раз пять, где-то между 20 и 23 годами. Меня дважды поймали… Мне просто нужно было знать, что если делать это на публике, то кто-то обязательно заметит и захочет на этом нажиться”. Вот какой, то есть, у барышни стиль мышления. Не то, что это плохо – а что плохо попадаться. Кому нужна такая прекрасная няня? Заказывайте!

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий