Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кэри Маллиган о Леонардо ДиКаприо и “Великом Гэтсби”

В преддверии премьеры “Великого Гэтсби” Кэри Маллиган продолжает покорять одну глянцевую обложку за другой. На этот раз актриса приняла участие в довольно экстравагантной фотосессии для Flaunt. Согласно задумке, читатели увидят экспериментальный профиль-посвящение, автором которого стал вымышленный друг детства Кэри.

Кроме того, сама Маллиган рассказала изданию о работе над “Великим Гэтсби” и о своих коллегах. “Я никогда не делала ничего такого, где бы мне приходилось столько нервничать из-за боязни все испортить”, – призналась звезда. “Этот проект “Гэтсби” вызывает у людей так много злости или страсти. Даже британский народ не расстраивается, если вы напортачите с экранизацией Остен: “О, это прекрасно, мы все это делали”. Но в Америке это звучит как “Не связывайтесь с Фицджеральдом”, – посетовала она.

Что касается Леонардо ДиКаприо, то он, по словам Кэри, сосредоточен на том, чтобы все исполняли свою работу на высочайшем уровне. “Они снимали его, затем разворачивали камеру и снимали меня, и он продолжал делать точно то, что делал, когда камера была нацелена на него”, – отметила Маллиган.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий