Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как Бейонсе стала лесной королевой

Совсем скоро на экраны выйдет сказочный мультфильм “Эпик”. Одну из героинь проекта – лесную королеву Тару – озвучила Бейонсе. “Она является примером для своего народа и объектом подражания для юных соплеменников”, – заявила певица и отметила, что такие характеристики персонажа ей очень понравились. Напомним, что сама Бейонсе активно занимается благотворительностью и старается вдохновлять своих фанатов на добрые дела.

Кроме того, поп-диве очень нравятся картины Blue Sky Studios. “Меня поразило точное соблюдение деталей в анимации. Мне всегда хотелось оказаться в мультипликационном фильме, поэтому было очень интересно наблюдать за тем, как это происходит”, – поведала она. “В своей работе аниматоры во многом опирались на актеров, озвучивавших фильм, и моя мимика и жесты стали частью королевы Тары”, – добавила певица.

В свою очередь, режиссер “Эпика” Крис Уэдж считает, что у Бейонсе “королевская стать”. “У неё красивый, бархатный тембр голоса. Когда она говорит, вас, словно завораживает!” – так объяснил он приглашение исполнительницы в проект.

Добавим, что в российском прокате “Эпик” появится 30 мая. Это история о юной героине, которая попадает в таинственную лесную страну и знакомится с местными жителями, среди которых и королева Тара.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий