Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кира Найтли в короткометражке Chanel

Стал доступным кадр со съемочной площадки короткометражного фильма “Однажды…” о Коко Шанель с Кирой Найтли в главной роли. Режиссером выступает креативный директор основанной Коко марки Chanel Карл Лагерфельд . Если точнее, лента посвящена конкретному событию 1913 года – открытию бутика Дома в Довиле и приурочена к 100-летию его работы.

Кадр рассказывает нам, что Лагерфельд строго придерживается известных фотографий Коко, где она стоит на пороге бутика с различными людьми. Черно-белая эстетика кадра и сама Кира в нем навевают мысль о том, что фильм получится очень стильным. Тем более, что дизайнер неустанно вносит важные штрихи в костюмы героев и не против актерских импровизаций, хотя, по словам Киры, Карл умеет сделать так, как нужно ему.

Помимо Найтли в фильме заняты известные модели и давние музы Кайзера: Стелла Теннант, Батист Джиабикони, Брэд Крениг, а также Линдси Уиксон – относительно новое имя в списке “любимчиков”. Ей досталась роль миллионерши Вандербильт. Фильм будет продемонстрирован совсем скоро – 8 мая в Сингапуре в преддверии показа круизной коллекции Chanel.

Chanel
Известные фотографии на пороге бутика в Довиле
Chanel
Chanel
Рекламный постер шоу в Сингапуре
Chanel

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий