Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Вся правда о марке Victoria’s Secret?

Бывшая модель Кайли Бисутти обвинила самый известный бельевой бренд Victoria’s Secret в том, что тот заставляет “ангелов” чувствовать себя “куском мяса”. Сделала она это посредством книги “Я не ангел: от модели Victoria’s Secret к модели для подражания”, которая увидит свет в мае.

Бисутти утверждает, что то, на чем строится работа Victoria’s Secret ничто иное, как продажа сексуальных услуг мужчинам, а не демонстрация одежды. Это осознание пришло к ней во время одного из фотосетов, когда фотограф попросил ее поднять топ выше и придержать простыню таким образом, чтобы создавалось впечатление отсутствия белья на теле. Модель призналась, что чувствует себя некомфотно, но фотограф резко ответил: “Это то, что делают модели Victoria’s Secret. Именно для этого они наняли вас. Если вы хотите быть похожими на Жизель, это то, что вам нужно сделать”.

Кайли Бисутти утверждает, что после этого она отказалась от контракта, который сулил ей не один миллион прибыли и уехала жить в штат Монтана.

А что же боссы Victoria’s Secret? Представители марки напоминают, что Кайли никогда не была “ангелом” – она всего лишь выиграла конкурс “Стань ангелом Victoria’s Secret” в 2009 году и прошлась по подиуму во время годового шоу. Также на ее счету съемки для каталога. “Г-жа Бисутти позволила себе многочисленные измышления и искажения фактов относительно ее непродолжительного общения с Victoria Secret. Она просто придумала опыт работы с маркой, включая отношения, которых никогда не было”.

Так что же случилось на самом деле? Кайли с 8-ми лет мечтала работать моделью, добилась неплохого результата, и – отказалась от него. Загадка.

Кайли Бисутти во время шоу Victoria’s Secret в 2009

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий