Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Подростки с улицы Деграсси”: тогда и сейчас

Как вы и просили, публикуем подборку фотографий актеров, снимавшихся в популярном канадском сериале “Подростки с улицы Деграсси”. Оговорюсь сразу: сие шоу каким-то образом прошло мимо меня, так что не обессудьте – я наверняка позабыла кого-нибудь ну очень важного-)

Другое замечание таково: никто из участников данного проекта мировой звездой не стал, так что названия лент и тв-шоу, в которых они снимались помимо “Деграсси”, большинству из нас ничего не скажут, НО!

Деграсси, друзья, это не просто улица – это целая телевселенная! С 1979 по 1986 год выходил сериал “Дети с улицы Деграсси“, на смену ему пришли “Подростки с улицы Деграсси” (1987 – 1991), затем подоспели “Старшеклассники Деграсси: Прощай, школа!” (телефильм 1992 года), и, наконец, с 2001 года уже 13-ый сезон в эфире сериал “Деграсси: Следующее поколение“. Так вот, в них во всех вы увидите всё те же, знакомые вам лица-) Посему, с вашего дозволения, под катом мы не будем изучать биофильмографии каждого – там только фото. А кто жаждет подробностей – милости просим пройти по ссылочке в источниках – там целая энциклопедия “Деграсси”-)

Нил Хоуп (Дерек Уилер) Нил страдал диабетом, который усугублялся алкоголизмом. Умер от сердечного приступа в ночлежке города Гамильтона в 2007 году в возрасте 35 лет. Семья скрывала факт его смерти до 2012 года.

Стейси Мистисайн (Кейтлин Райан)


Стефан Брогрен (Арчи – Снейк (Змей) – Симпсон)


Аманда Степто (Кристин – Спайк – Нельсон)

Николь Стоффман (Стефани Кей)

Пэт Мастроянни (Джозеф – Джоуи – Джеремайя)

Морин и Анжела Дисёч – сестрички Фаррел. Такими они были

Такие они сейчас, Анжела, как видим, стала танцовщицей фламенко

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий