Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бывшая топ-модель Лили Коул предпочитает гранж

Еще совсем недавно Лили Коул возглавляла все мыслимые списки лучших моделей. Она была везде, работать с ней хотели все дизайнеры и фотографы. Это вполне объяснимо: именно Лили сделала то же самое, что некогда сделала Кейт Мосс – ввела в моду совершенно новый, но продаваемый образ. Только в случае с Кейт стали востребованы модели-”несчастные недокормыши”, Лили же дала зеленый свет девушкам с “инопланетными” лицами, как у самой Коул.

Но однажды Лили резко передумала быть топ-моделью и поступила в Кембридж, чтобы изучать философию и политологию. Злые языки говорили, что виной тому взросление Лили и начавшиеся проблемы с весом вследствие гормональных изменений. Действительно, с тех пор как девушка ушла из фэшн-индустрии, она прибавила несколько килограмм, но это и понятно: больше не нужно сидеть на хлебе с водой. Зато ее актерская карьера разворачивается довольно интересно. Дебютом стал фильм “Односклассницы”, где с Лили играли Колин Ферт и Джемма Артертон. А затем Терри Гиллиам выбрал ее для своего волшебного «Воображариума доктора Парнаса» – как раз необыкновенное лицо Лили пришлось там ко двору.

Последние фотографии Коул показывают нам девушку в очень простом образе в стиле гранж. Стилизованные армейские ботиинки, серые джинсы и явно любимая, не первый раз надетая толстовка. Можно придраться к волосам, которые выглядят растрепано, но это для зануд. Гораздо более волнует напряженное выражение лица Лили – надеемся, у нее в порядке.

Лили Коул
Лили Коул
Лили Коул
Лили Коул
Лили Коул

Джемма во времена работы моделью.


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий