Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Выяснилось, что Рудковская и Плющенко делают в Мексике

Стало понятно, что именно “забыли” в Мексике Яна Рудковская и Евгений Плющенко.  Действительно речь идет о работе, но третий сезон “Каникул в Мексике” тут ни при чем. Точнее, не совсем ни причем: оказывается, летом на канале ПЯТНИЦА!, который начнет свое вещание  1 июня на частоте канала MTV, состоится премьера другого шоу – “Каникулы в Мексике. Суперигра“.

Проект не является продолжением предыдущих сезонов шоу “Каникулы в Мексике и существенно отличается от них. Сюжет станет более жестким и динамичным, приз значительно весомее, а испытания труднее и изощреннее.

Но вернемся все же к Рудковской. Ее появление на вилле, как сообщается, станет одним из множества сюрпризов, которые заготовили продюсеры шоу. Ей отводится весьма глобальная и ответственная роль. Однако ведущей ей не быть – другой сюрприз от создателей заключается в том, что проект будет вести мужчина. Уж не Плющенко ли это? Скоро узнаем!

И, самое главное: проект будет ультракоротким, так что каникулы Яны и Жени не затянутся, как мы было предположили ранее.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий