Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никас Сафронов станет Робинзоном

Никас Сафронов рискует вскоре сделаться Робинзоном. Впрочем, “рискует” в данном случае слово неправильное, потому что приобретение небольшого островка, где можно побыть в одиночестве и поразмышлять о бренности сущего, было давней мечтой художника. И вот она близка к осуществлению.

“Надоела столичная суета.  На острове я смогу заняться творчеством, не отвлекаясь на все ненужное”. – Сказал Никас на собственной деньрожденной вечеринке.

8 апреля художник праздновал свое рождение дома, а на днях собрал друзей в одном из столичных кафе. Среди гостей именинника были  актеры Борис Щербаков и  Сергей Проханов, юморист Анатолий Трушкин.

Сафронову дарили элитный алкоголь, всевозможные статуэтки, кто-то презентовал самовар, а кто-то –  рыцарский шлем с рогами. Его художник примерять не стал, а вот другой подарок – папаху – надел сразу же.  Впрочем, вряд ли это все пригодится ему ему на острове-) В качестве ответных даров Сафронов преподнес гостям комплекты постельного белья с фрагментами собственных картин.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий