Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оззи Осборн думал, что жена хочет его убить

История о неладах в браке Оззи Осборна обросла кое-какими весьма интригующими подробностями. Мы уже знаем, что о разводе речь пока не идет: Оззи и Шэрон, со слов последнего, разъехались на время, потому что он снова запил и начал баловаться наркотиками. Причем все это он проделывал, не зная удержу, и когда дело дошло до “белочки”,  Шэрон предпочла удалиться, ибо дело дошло до обвинений в смертоубийственных планах!

18 месяцев Шэрон пыталась совладать с супругом и его зависимостями, но затем наступил тот самый момент, когда он заподозрил ее в преступных намерениях и… перестал спать! Ну в самом деле, неприятно же быть застигнутым врасплох в объятиях Морфея! 6 дней бодрствовал – герой! А еще – не мылся незнамо сколько.

“Он все продолжал обвинять Шэрон в том, что она замыслила его убийство. – Рассказали прессе анонимные сплетники. – Ей это сердце разрывало. Он рыдал и кричал: “Они пытаются убить меня! Шэрон хочет убить меня!” Это было ужасно. Большую часть времени он жил в воображаемом мире, видел множество несуществующих в реальности вещей. Он устроил Шэрон настоящий ад, но не может вспомнить и половины из того, что творил”.

Понятно, что все это приключается далеко не впервые, но сейчас, когда ей 60, Шэрон  задумалась о том, хочет ли она остаток жизни провести таким же вот образом. Похоже, что не очень:

“Оззи звонит ей круглыми сутками, но она его игнорирует. Он думает, что может вернуть ее, но Шэрон совсем не уверена, что так будет”.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий