Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова угрожает телкам мужа

Анна Седокова, несмотря на решение развестись с мужем Максимом Чернявским, по-прежнему ревностно относится к его изменам и тем девушкам, которые стремятся окрутить Максима. В своем Твиттере певица внезапно разразилась гневной тирадой, в которой недвусмысленно угрожала всем тем, кто покушается на Чернявского.

“Хочется донести мысль сейчас. Тем кто пытается накапостить мне или моим друзьям. Я не злопамятная, но четко запомню кто и что мне сделал, – написала Седокова. – Особенно касается телок, которые спят сейчас или пытаются переспать с моим мужем. Замечу он таковым еще является до сих пор. Так вот… У меня в жизни все замечательно, у него точно так же ;))) А вот у вас уже никогда не будет так! Обещаю”.

Выплеснув гнев, Аня продолжила уже более мирно: “Я все сказал. Простите 250000 невольных свидетелей ))) Иногда Твитер использую в сугубо личных целях. И посылаю всем лучи любви и лепестки роз !!!!!!!”

Напомним, в начале февраля Анна Седокова узнала, что ее муж Максим Чернявский проводит время с Сантой Димопулос, которую Аня считала своей подругой. Это стало известно благодаря фото в Инстаграме, которые опубликовала Санта. Димопулос дала официальный комментарий и заявила, что Седокова попросту решила на ней пропиариться. Но скандал привел к окончательному разрыву певицы и бизнесмена. О разводе уже в конце февраля Седокова заявила в Твиттере.

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий