Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Келли Осборн в бикини для Self

Келли Осборн продемонстрировала журналу Self свое подтянутое тело и рассказала, как ей удается поддерживать спортивную форму. “Я называю себя “бывший толстый человек” (former fat person – FFP). Если вы являетесь FFP, то вы продолжаете воспринимать себя такой, какой вы были раньше. Вот над чем я по-настоящему работаю”, – призналась Келли.

“Когда вы меняете свое тело, вы начинаете становиться эгоистом. Вы думаете: “О, но это все еще толстовато, а это – все еще великовато, и почему я не могу выглядеть вот так?” Чтобы остановиться, я смотрю на то, как далеко я зашла. Я научилась, как правильно питаться и как следить за собой. А еще я не взвешиваюсь. Если вам нравится то, что вы видите в зеркале, какой чертов смысл в весах?” – поведала она.

По словам Осборн, она делает ошибки. “И мое тело несовершенно. Но я люблю его. Оно никогда не будет совершенным, и я не хочу, чтобы оно таким становилось. Это так скучно!” – объяснила Келли. “Самую жирную еду я ем утром. Если я хочу пиццу, то я ем ее на завтрак, салат – на обед и овсянку – на ужин”, – добавила она.

Наконец, Осборн сообщила, что не сравнивает себя с другими знаменитостями. “Желание походить на Анжелину Джоли или Джей Ло не изменит того факта, что вы ими не являетесь. Почему бы не начать работу с тем, что у вас есть, а не с тем, чего нет?” – сказала она.

Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий