Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасии Волочковой поменяли Бужора на Пенкина

У Анастасии Волочковой – замена партнера в шоу “Две звезды”. Вместо Методие Бужора, с которым певица постоянно скандалила и не могла сдружиться, теперь с Волочковой выступает Сергей Пенкин.

В Твиттере Анастасия уже восхищается новым партнером. “Записали сегодня также мой танцевальный номер на песню Дж.Майкла. А пел ее Сергей Пенкин. Нереальный он!! Во всем! – заявила балерина. – А с Сергеем Пенкиным у нас дуэт сложился!!!” Тут надо отметить, что Волочкова все-таки не поет в паре с Пенкиным, а лишь танцует, но и для танцев тоже важно чувство локтя. “Я танцевала номер на песню Дж.Майкла, а он ее пел. Как важно, когда партнер в любом проекте – ЧЕЛОВЕК…” – рассуждает Настя.

Волочкова далее немножко рассекретила то, что будет происходить на сцене между ней и Пенкиным. “Эту песню “They go, when I go” – побоялись исполнять для проекта многие эстрадные певцы. А Сергей – реальный гений. Я так его уважаю! Сергей Пенкин – Гений и в то же время – ЧЕЛОВЕК! Не побоявшийся один из не многих, потому что ОН – Единственный!!! Мужчина”, – подытожила она.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Что касается Методие Бужора, с ним Анастасия продолжает петь. Для номера были выстроены красивые декорации, а Волочковой сшили пышное платье, снимком которого она также поделилась в сети. “А платье у меня красивое? Мне так нравятся царственные наряды!” – прокомментировала она фото. Увы, на балерину тут же вылился шквал критики. “Поделюсь огорчением.. У меня, правда ужасное платье? Или это недоброта людей? столько негатива.. До слез..” – призналась позже Анастасия.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий