Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые появились на публике вместе

Кристина Асмус и Гарик Харламов окончательно перестали скрывать свой роман и появились вместе на публике. “Каминг аут” состоялся на церемонии награждения Российской народной кинопремии “Жорж 2013″, где Кристина стала победительницей в номинации Российская актриса года.

О самой церемонии и остальных победителях и гостях “Жоржа” мы еще расскажем подробнее. Что касается Гарика и Кристины, пара очень мило и скромно появилась на красной дорожке премии, где Гарик сообщил, что он вообще-то по кинонаградам не ходит, но теперь вот “его приучают”. Кристина парировала, что ей нужна поддержка, и поэтому Гарик здесь. Позже на выложила фото себя и возлюбленного в Инстаграме с подписью “Моя главная поддержка”, окончательно заявив статус Гарика возле своей персоны.

Кристина Асмус

Всю церемонию Харламов очень нежно общался с подругой и держал ее за руку, а когда со сцены объявили ее имя, помог девушке подняться за призом. Кристина не скрывала радости, а позже поделилась с поклонниками фотографиями себя и своей киноматрешки. “Я получила премию “Жорж – 2013″..как Лучшая актриса года!))” – подписала она фото в Инстаграме. Поклонники тут же принялись ее поздравлять. “Это только начало!!! Дальше больше!”, “Поздравляю! Продолжайте в том же духе! Удачи!”

“Это большая честь!! Спасибо большое!! – продолжила актриса. – Премия народная и это, конечно, дает ей еще больший вес! Спасибо всем, кто поддерживал! Будем оправдывать!” Напомним, не только победителями кинопремии “Жорж”, но и номинантами становятся те, кто прошел через народное голосование: зрители сами выбирают как номинантов, так и лауреатов.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Кристина Асмус

“Премия очень творческая! Красивая и дорогая. #кинопремияжорж уже на моей спец. полке!)))” – сообщила Кристина, показав награду крупнее, а затем поделилась мнением и Гарика Харламова:””Класс!! Зато у нас теперь есть ночник!”))) (Премия подсвечивается изнутри))”

Кристина Асмус

Напомним, 14 апреля Кристине исполнилось 25 лет, и премия “Жорж”, таким образом, стала для нее практически подарком на день рождения. Также вспомним, что Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика – его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь. Более того, сообщалось, будто бы жена Гарика и вовсе съехала из их общей квартиры, собрав вещи. Позже Гарик в Твиттере заявил, что никто не разбивал его семью и не уводил от жены, а затем подтвердил, что встречается с Кристиной Асмус. Однако вместе на киномероприятии они появились впервые.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий