Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брак Оззи Осборна дышит на ладан?

Неладно что-то в брачном королевстве Оззи и Шэрон Осборн. Анонимные источники в весь голос твердят прессе, что супруги разъехались, и уж давненько не виделись друг с другом. Правда, цитирует их всех The Sun – известное своей желтушностью британское издание, но ведь дыма без огня не бывает, или..?

“Они живут по разным адресам, и не проводят время вместе. Они много скандалят, и не ведут себя как муж и жена.  – Рассказывает сплетник, намекая на то, что Оззи и Шэрон разбрелись на 2 мили друг от дружки – именно такое расстояние разделяет нынче их обиталища в Беверли Хиллз. – Они всего в 5 минутах езды друг от друга, но даже не ужинают месте – это странно. У них  имеется куча возможностей встретиться, но они вообще не проводят время вместе. Конечно, Шэрон снимает The Talk 4 дня в неделю, а Оззи репетирует, но у них бывают выходные, которые они опять-таки проводят врозь. Для женатой пары такое поведение необычно, тем более у обоих есть личные шоферы, которые довезли бы их друг до друга за 5 минут”.

Словом, как в известном фильме: “В разных каютах, дорогая?” “Лучше в разных океанах, дорогой!”

“Солнышко” заключает. что все вышеизложенное – признак грядущего развода, однако представитель Шэрон иного мнения: ” У них обоих есть множество обязательств, связанных с работой. Она поэтому остановилась в отеле, а он сейчас готовится к туру с Black Sabbath. Ну и, конечно, они скандалят, но они по-прежнему вместе. Они раньше, бывало, подолгу жили раздельно, когда у нее была работа в Великобритании. Их брак вовсе не грани краха”.

Вот и славно!-)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий