Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бен Аффлек ревнует Дэймона к Дугласу и хочет стать “мистером Мама”

Веселые заявления сделал на днях Бен Аффлек. Во-первых, “оскароносный” актер-режиссер признался, что ревнует лучшего друга Мэтта Дэймона к Майклу Дугласу. Речь, конечно же, идет о фильме “За канделябрами”, где Дэймон и Дуглас сыграли любовников. Разумеется, в ленте есть откровенные сцены и поцелуи. Не приревновать Мэтта было, в общем, невозможно – конечно же, в шутку)))

Бен Аффлек

“Это сжигает меня. Знаете, в глубине души я чувствую зависть. Не могу этого вынести”, – сообщил озорник Бен журналистам))) Как известно, Дэймон называет Аффлека своим “гетеро-спутником жизни”. “Я видел “За канделябрами”. Больше ничего не знаю о гетеро”, – не унимался Бен)))

К слову сказать, некоторое время назад и Кэтрин Зета-Джонс призналась в ревнивых чувствах. “Вы знаете, если моему мужу надо кого-то целовать, пусть это будет Мэтт Дэймон. Я никогда не целовала Мэтта Дэймона. Я так ревную”, – говорила актриса))

Что касается второго веселого заявления Аффлека, то, по словам Бена, этим летом он планирует стать “мистером Мамой”. Оказалось, что Дженнифер Гарнер намерена вернуться к работе. “Она сказала мне отправиться в спортзал. Я готовлюсь”, – сообщил глава семейства. “У нее будет пара новых фильмов”, – объяснил он.

“Собираюсь вернуться на родительский ринг и понять, не потерял ли я сноровку. Планирую взять на себя больше этой ноши”, – поведал Аффлек.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий