Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эмма Стоун для Marie Claire Australia

Эмма Стоун снялась в фотосессии для майского номера Marie Claire Australia и рассказала изданию о том, как ей живется в Нью-Йорке. “Я на самом деле сильно скучаю по друзьям в Лос-Анджелесе и по погоде. Но мой образ жизни стал в Нью-Йорке другим. Люди там работают во многих разных индустриях, тогда как в Лос-Анджелесе практически все связаны с индустрией развлечений”, – поведала актриса. Помимо этого, в “Большом Яблоке” Стоун может ходить незамеченной, что в “Городе ангелов” просто невозможно.

Говоря о своей актерской карьере за последние 10 лет, Эмма отметила, что ни о чем не жалеет. “Потому что все, что я сделала, привело меня туда, где я нахожусь сейчас”, – объяснила Стоун и добавила, что многому научилась. “Теперь я пытаюсь расти”, – сообщила она.

Кроме того, рассказала Эмма и о родителях. Как призналась кинозвезда, она рада, что отец и мать не видели в ней продолжение себя самих. “Это величайший дар, который родитель может вручить своему ребенку – позволить ему быть тем, кем он хочет. Даже несмотря на то, что я очень отличаюсь от обоих родителей и что у меня совершенно другие мечты и цели, они мне это позволили. Мне просто повезло, что они всегда позволяли мне быть индивидуальной”, – заявила Стоун.

Эмма Стоун
Эмма Стоун
Эмма Стоун
Эмма Стоун
Эмма Стоун

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий