Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Санта Димопулос рассказала о “лжи” Анны Седоковой

Санта Димопулос прокомментировала слова Анны Седоковой по поводу своих отношений с Максимом Чернявским. Напомним, что скандал разразился еще в середине февраля. Тогда Седокова заявляла, что ее супруг Максим развлекается с подругой Анны и экс-солисткой “ВИА Гры” Димопулос. В недавнем интервью украинскому телевидению Санта попыталась расставить все точки над “и”.

Санта

“Я никогда не влезу, никогда не сделаю ничего, чтобы разбить семью или кого-то обидеть”, – настаивает Димопулос. “Я знаю, что произошло. Они уже больше, чем полгода, как не вместе. Слово “друг” – это очень громкое слово. С Аней мы раз шесть пили кофе. Я никогда не говорила, что она моя подруга”, – утверждает певица.

Как отметила Санта, она очень уважает Максима. “У него хорошая энергетика, он очень добрый, чистый человек. Я была другом их пары. Аня не очень правильно по отношению ко мне себя повела. И по отношению к Максу. Я с Максом начала общаться, когда они уже полгода были не вместе. У нас сугубо дружеские отношения”, – уверяет Димопулос.

Ходят слухи, что и у самой Санты на горизонте маячит развод с мужем-бизнесменом Владимиром Самсоненко, однако девушка воздержалась от комментария по этому поводу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий