Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гвинет Пэлтроу и ее книга в Нью-Йорке

Гвинет Пэлтроу, назло всех критикам, продолжает рекламировать свою кулинарную книгу “It’s All Good”. Накануне актриса побывала на автограф-сессии в Williams-Sonoma, что в Нью-Йорке. Для выхода в свет Гвинет выбрала светлую блузку и юбку, которые дополнила ярко-красными туфлями. Поклонникам и журналистам Пэлтроу дарила широкую улыбку, явно давая понять, что на всех злопыхателей ей плевать))

Напомним, актрису обвинили в том, что рецепты из “It’s All Good” слишком сложные и основаны только на предпочтениях семьи Пэлтроу. Так, Гвинет полагает, что в рацион нельзя включать пшеницу, сою, мясо, кукурузу, кофе, алкоголь, сахар, картофель и много других, казалось бы, привычных обычным людям продуктов. Кроме того, голливудская красотка рекомендует готовить яичницу из утиных яиц, а салаты заправлять веганезом.

В итоге книгу Пэлтроу посчитали интересной только для тех, кто придерживается похожего образа жизни и кто имеет такие же заболевания, как члены семьи Гвинет. С другой стороны, плохая реклама – тоже реклама)

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий