Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Таинственная смерть Дмитрия Поддубного

В Санкт-Петербурге пытаются разобраться с обстоятельствами смерти актера Дмитрия Поддубного. В конце прошлой неделе артист скончался в одной из местных больниц. “Телефонограмма (из медицинского учреждения) была зарегистрирована в установленном порядке. В настоящее время проводится проверка”, – заявили в региональном ГУ МВД.

Дмитрий Поддубный

В свою очередь, дочь Поддубного рассказала, что ее отец был госпитализирован в четверг, а умер в пятницу. “Он был доставлен в больницу с судорогами, похожими на эпилептический припадок… с ним находились хирурги, сделали рентгеновские снимки, никаких ушибов, ничего не было”, – заявила Зоя. Дело в том, что в больнице причиной смерти Дмитрия называют “тяжелую травму головы”.

“Потом уже днем (в пятницу) к нам пришли из полиции, из местного отдела, по поводу того, что им пришла телефонограмма, что причина смерти – это внутричерепная травма мозга… завтра будет лишь вскрытие… и в среду утром мы получим на руки справку”, – поведала дочь актера.

“Мы с дочерью доставили моего мужа в больницу с приступом, у него был небольшой спазм. Дима был в сознании, общался с нами. Никаких травм у него не было. А наутро позвонили врачи и сообщили, что он умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Как такое может быть? Мы написали заявление в прокуратуру и в Следственный комитет. Я могу предположить, что это результат халатности медиков…”, – сказала, в свою очередь, супруга артиста Александра Поддубная.

“У Димы никогда раньше не было проблем со здоровьем и, тем более, травмы головы. Его гибель явно носит криминальный характер, и мы это так не оставим”, – отметила она.

Напомним, что Поддубный известен зрителям по сериалам “Убойная сила”, “Интерны” и “Улица разбитых фонарей”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий