Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лучшие модницы недели: 1-7 апреля

Как всегда, подводим модные итоги и в алфавитном порядке отмечаем тех, кто произвел на нас большее впечатление за неделю – не всегда, может, и положительное, но уж яркое точно. В этот раз у нас два бесспорных лидера – Ольга Куриленко и Эмми Россум: девушки больше всех красовались на светских мероприятиях и, следовательно, перемерили массу нарядов. Отдельно отметим Олю: ей удалось ни разу не промахнуться с выбором платья!

Модницы недели

Но начнем с Гвинет Пэлтроу, которая пришла на открытие фитнес-студии своего персонального тренера Трейси Андресон в платье Victoria Beckham и туфлях того же бренда. Задача была – показать отличную фигуру Гвинни, и девушка справилась на ура, а скромное фиолетовое мини “развеселили” оранжевые ремни босоножек.

Дарья Михалкова – неожиданный выбор: отечественный бомонд очень редко радует нас удачными выходами в свет. Дарья пришла на день рождение журнала The Hollywood Reporter в платье в пол горчичного цвет: бренд нам неизвестен, но наряд удивительно шел бывшей супруге Артема Михалкова.

Модницы недели

Ольга Куриленко начинает свой триумф. Сначала она поразила нас на премьере “Обливиона” в Москве, причем – дважды. На фотоколл Оля выбрала короткое бордовое платье с цветами Stella MacCartney. На олиной фигуре и с ее стройными ножками в “лубутенах” платье смотрелось достойно и одновременно по-русски.

Модницы недели

Вечером Куриленко порадовала нас нежно-голубым плате Elie Saab Couture и “лубутенами” телесного цвета. Выглядела Оля сногсшибательно. Если бы мы от себя вручали приз Моднице недели – Оля в Москве стала бы нашим выбором.

Модницы недели

Еще одно платье Куриленко модно отметить на дублинской премьере “Обливион” – зеленое Roland Mouret. Простое, но очень элегантное по крою, и Оле шло.

Модницы недели

Финальным ударом стало появление Ольги на лондонской премьере “Обливион” в белоснежном наряде Marchesa с черными кружевными вставками. Западная пресса тут же назвала ее Снежной королевой – и мы с нею солидарны!

Модницы недели

Розарио Доусон пришла на премьеру “Транса” в Нью-Йрке в розовом Bottega Veneta из японской осенней коллекции и туфлях той же марки. Здесь весь шик – в рукавах и асимметричной застежке-декольте.

Модницы недели

Эмми Россум тоже блистала на неделе. Начала девушка свой триумф с появления на бродвейской премьере постановки “Счастливчик” в нежном голубом наряде Temperley London весенней коллекции и серебряных туфлях Rupert Sanderson.

Модницы недели

Затем Эмми появилась уже в гламурном вечернем образе на юбилее Jeffrey Fashion Cares в золотом ретро-платье Naeem Khan и туфлях Rupert Sanderson. Наряд спорный, но мимо не пройдешь.

Модницы недели

Финальным аккордом от актрисы стало появление на шоу Элвиса Дюрана в шелковом цветочном платье Theia и туфлях Jimmy Choo цвета розовый металлик. тут можно уже выбирать, какой образ Эми идет ей больше – гламурный или нежный?

Модницы недели

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий