Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Соседи решили судиться с Ксенией Собчак

“Маленькие гаденыши” еще долго будут аукаться Ксении Собчак: соседи решили подать в суд на телеведущую за оскорбление их детей.

Напомним, поводом стала запись телефонного разговора, в котором Ксения ругается с управдомом по  поводу ремонтных работ и гневается, что должна страдать из-за того, что рабочие начинают ремонт в десять утра и мешают ей спать, а прекращают во время тихого часа. Диалог Ксения вела на нецензурном языке и при этом всячески обзывала пресловутых детей.

Ксения Собчак

Сама Собчак назвала запись подделкой, однако специалисты из ЗАО “Центр независимых экспертиз” проверили пленку и сообщили, что признаков монтажа на ней не обнаружено. То есть Ксения Собчак, согласно их решению, действительно ругалась с управдомом и действительно назвала детей “гаденышами”. Разумеется, соседям такое не понравилось – и неважно, что Ксения могла находиться в состоянии аффекта из-за постоянного ремонта. За свои слова нужно отвечать – и оскорбленные родители собираются подать коллективный иск в суд. Сейчас с формулировкой определяются адвокаты. В ближайшее время будет проведена новая экспертиза – является ли голос на записи голосом Ксении Собчак.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий