Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джастин Бибер: подробности российского концерта

Джастин Бибер, если кто забыл, 30 апреля приезжает в Москву, где даст концерт в СК “Олимпийский” в рамках мирового тура Believe. Шоу обещает быть грандиозным, ведь Бибер использовал все самое лучшее, что создавалось до него, вложив при этом свежие идеи молодых, творческих людей, чьи имена скоро будут культовыми.

Джастин Бибер

“Для того, чтобы добиться успеха, мы работаем над шоу целыми днями и ночами, – рассказывает музыкант. – Я вырос не только физически, но и в музыкальном плане. Теперь люди воспринимают меня более серьезно”. Певец отмечает, что его шоу – не только для подростков, но и для взрослой аудитории. “Я хочу удивлять людей, хочу показывать им, что я превосходный исполнитель. Каждый может прийти на мое шоу. Не важно, сколько вам лет! Моя публика – это не обязательно девушки 18-ти лет. На моем шоу нет возрастного лимита”.

Шоу Джастина Бибера – это, конечно, не только песни. Это яркая постановка, уникальные костюмы, созданные лучшими мировыми модельерами, лазерные и пиротехнические эффекты, новые акустические системы, трансформируемая сцена, современное поколение нано-технологий. Специально для шоу Джастина были разработаны светящиеся костюмы, а видеоряд для шоу создан художником, который делал концертные программы для группы «Пинк Флойд» и U2. Шоу построено на совмещении ультрасовременных видеоэффектов, света и пиротехники, которые сопровождают программу.

Неудивительно, что в Москву едет 26 грузовиков, загруженных техническим, звуковым, видео- и световым оборудованием. Кроме того, вместе с Джастином Бибером в российскую столицу приедет 140 человек технического персонала. Осталось надеяться, что сам певец не повезет в Россию какую-нибудь незадекларированную обезьянку и не устроит таможенникам очередной сюрприз.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий