Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сын Эвелины Бледанс отпраздновал первый день рождения

Эвелина Бледанс отпраздновала год со дня рождения сына Семена. По такому случаю в Твиттере младенца – а он, напомним, “ведет” собственный микроблог, посвященный жизни детишек-даунов в стране – мама и малыш поделились фотографиями со своего по-настоящему первого дня жизни и то, что из Семена выросло через год.

Эвелина Бледанс

“Год назад на Свет появилось Предназначение… И его назвали Сёмой!” – стартовал именинник со снимком, на котором изображен он в первые мгновения своей жизни. Затем в Твиттере появилось фото, на котором молодая мама Эвелина отдыхает после родов рядом в кроваткой малыша. “Прошел год, а мизансцена не меняется) доброе утро, моя годовалая страна”, – такую подпись “придумал” Семен.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Друзья и близкие Эвелины принялись поздравлять маму и малыша. Семен же продолжил твиттер-трансляцию праздника. “Мои маленькие друзья из соц сетей прислали потрясающий подарок – стенд-коллаж с поздравлениями! Спасибо вам!” – выложил фото коллажа Семен.

Эвелина Бледанс

В гости к Семену пришли молодые родители Анфиса Чехова с мужем Гурамом и сынишкой Соломоном. “И пришел Соломон к Семену!” – сообщил нам именинник. Соломону тоже скоро исполнится годик – 31 мая, так что ждем фотографий Семена в гостях у Соломона.

Семен показал свой первый торт, свои подарки – в том числе от Екатерины Рождественской, а затем сообщил: “Лучший способ провести день рождения – это в самый разгар праздника заснуть! И только Соломон охраняет…”

Подытожил Семен празднование словами благодарности: “Спасибо всем!! Ваши пожелания, открытки, фото… Когда отмечаешь день рождения всей страной, понимаешь, почему родился. Потому что тут вы!”

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий