Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юлия Михальчик родила сына

Поздравляем Юлию Михальчик: 28-летняя певица впервые стала мамой. Юля родила мужу Владимиру сына в конце марта.

Михальчик активно работала вплоть до родов: весь прошлый месяц она провела в студии, записывая 10 песен к многосерийному фильму, посвященному жизни и творчеству Валентины Толкуновой.

Юлия Михальчик

“Засиживаться в декретном отпуске певица не собирается и уже в ближайшее время намерена вновь выйти на сцену. А летом — порадовать своих поклонников новой песней и клипом”, – сообщила Юля на официальном сайте.

Напомним, Юлия Михальчик прославилась после участия в музыкальном шоу «Фабрика звезд». У певицы был роман с бывшим мужем Валерии, композитором Александром Шульгиным, который закончился расставанием. В 2012 году Михальчик вышла замуж за своего давнего друга. “«Моего мужа зовут Владимир, он бизнесмен. Разница в возрасте – два года в его пользу. У нас несколько лет были приятельские отношения. Володя – первый мужчина, на которого я обратила внимание из-за внешности, хотя раньше для меня это не имело большого значения. Он был настолько хорош собой, что первое время я несколько тушевалась перед ним, хоть и старалась не показывать этого. Для меня он был своеобразной неприступной крепостью. Со временем я, конечно же, поняла его глубже и открыла для себя его практически заново!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий