Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Райан Гослинг поселился на ноге у Райана Кабреры

Бедный, бедный Райан Гослинг! Мало того, что у него есть  собственные раскраска и мем на Тумблере и горячая Гослиния – актер теперь еще и украшает ногу певца Райана Кабреры!

В виде татуировки, естественно-) Райан (который Кабрера) утверждает, впрочем, что это он не тролления ради сделал: Гослинг-тату появилась на его коже в результате дружеской забавы:

“Нам с другом любо играть в тату-рулетку”, – объясняет рокер. Суть ее в том, что они с приятелем вслепую выбирают друг для друга рисунки,  потом эти рисунки набиваются на кожу, и только после этого обе “жертвы” видят, что же им, собственно, досталось -)

Запретов, по словам Кабреры, всего два: татуировка не должна касаться религиозной тематики и не должна быть оскорбительной. Татушка с Гослингом, которая у него появилась совсем недавно с подачи друга, Кабрере нравится. Он считает, что она выглядит будто портрет президента.

Что думает об этом другой Райан, пока неизвестно. Может, ему стоит в отместку украсить какую-нибудь часть своего тела изображением Кабреры?-)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий