Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Джигурда не прошел кастинг “Дома-2″ и взялся за Баскова

Как вы знаете, уже некоторое время ходят слухи о смене ведущего скандального шоу “Дом-2“. Будто бы, Ольга Бузова никому не нравится, и канал ТНТ хочет ее заменить, причем непременно мужчиной. Среди возможных кандидатов на вакантную должность назывались Дмитрий Нагиев и Михаил Терехин.

Шла речь и о Никите Джигурде, и он, вы знаете, идеей воодушевился: пообещал навести в “Доме” порядок и ежедневно пороть участников:

«Я действительно стану ведущим программы “Дом-2″ на ТНТ. – Написал Никита в Твиттере. – Мое условие было — утренний подъем участников под #ОППАДЖИГУРДА и вечерняя порка! Вот»

Однако же не бывать этому! Ольга Бузова заявила журналистам, что Джигурда действительно пробовался на роль ведущего, но не прошел кастинг: “К сожалению, он нам не подошел. Как вы знаете, в “Доме-2″ запрещено ругаться, а Никита через слово выражался”.

Ну что ж, зато у Никиты теперь будет достаточно времени на Анастасию Волочкову и Николая Баскова. С Настей Джигурда уже перебросился парой-тройкой комплиментов в огород, и предложил сделать совместный фотосет, теперь же он наседает на Николая:

«Внимание! Если этот твит наберет много ретвитов, то я полечу с Басковым на Мальдивы делать новую фотосессию. Скорее, Коля ждет в аэропорту! Много — это много, а не сотня-три, будет нам подмогой с Басковым ретвит!» — написал Никита, и добавил: «Я люблю тебя до слез/ Николя мой дорогой/ лепестками белых роз/ я усыплю орган твой!».

Ждем колиной реакции!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий