Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елена Бирюкова рассказала, что родила вторую дочь

Звезда комедии «Саша+Маша», которая идет на телеканале ТНТ, Елена Бирюкова родила вторую дочку. Для ее поклонников эта новость стала полной неожиданностью.

Оказалось, что Елена Бирюкова родила вторую дочь еще три месяца назад, но почему-то решила не афишировать это событие. Только сейчас Елена дала большое интервью, в котором рассказала о девочке. По признанию Елены, она не планировала рожать второго ребенка. Этим заявлением и объясняется ее долгое молчание.

«Я бы сама не решилась в такие годы на ребенка (Елене 41 год). Тем более старшая дочь сейчас в подростковом возрасте, не лучшем у детей. Сложно пожелать ребенка именно в этот момент, когда знаешь, что через 14 лет предстоит пережить эти трудности еще раз. Но рождение ребенка – это такая радость, что я готова мириться со сложностями»

Бирюкова призналась, что очень ждала мальчика: «Вокруг меня одни девочки. У родной сестры – дочка, у отчима – две дочери и внучки, у мужа от первого брака – дочка. Хотела мальчика для разнообразия. Когда узнала, что будет девочка, скуксилась. Но врач сказала: “Красивая женщина должна рожать девочек”, – и я сразу успокоилась. Аглая – такая прелесть, такая плюшечка», – рассказала актриса.

У малышки необычное имя. Его выбрала именно Елена: «Аглая – это героиня из “Идиота” Достоевского». По словам актрисы, только после рождения дочери она обратила внимание, что в романе Достоевского сестер зовут Александра, Аглая и Аделаида. «У меня Александра и Аглая уже получились. Друзья теперь шутят: “Давай рожай третью Аделаиду для комплекта”. Но вообще, Аглая – греческая богиня радости и веселья. Ребенок – это будняя радость, и я искала имя, которое это бы выражало».

Несмотря на рождение малышки, Елена нехочет официально выходить замуж за своего гражданского мужа Илью Хорошилова. Актриса сообщила: «Я уже была замужем два раза, но всегда хотела быть свободной. Замуж не хочу. Делить нам нечего. Илья мне несколько раз предлагал. Перед самыми родами уговаривал расписаться, подарил обручальное кольцо с сердечком. Я сказала: “Ладно, кольцо я поношу”. Старшая дочка тоже мне твердит: “Когда же ты выйдешь замуж? Что ты блажишь?” Ну, если и младшая Аглая потом попросит, тогда, может, и будет свадьба».

 

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий