Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сердце Виктории Тарасовой теперь занято

Актриса Виктория Тарасова, известная по сериалам «Глухарь» и «Пятницкий», некоторое время назад встретила мужчину, с которым она очень хочет создать семью.

Но называть имя избранника и подробно о нем рассказывать актриса не хочет, боится сглазить. «Мой мужчина на 40-летие подарил мне кабриолет, – раскрыла секрет Тарасова. – Я люблю большие машины, планирую по Европе прокатиться на своем авто. Считают, если твой спутник состоятельный , то он может любой презент своей женщине преподнести».

Ходят слухи, что избранник Тарасовой состоятельный кинопродюсер. Но, как утверждает актриса, дело абсолютно не в деньгах. «Могу себе сама все купить. Мне было сложно найти любовь, на меня многие смотрят, как на Зимину, популярную актрису. Раньше шутила, что поеду в тундру знакомиться, там нет телевизоров», – призналась она.

Совсем недавно Виктория поделилась с журналистами радостной новостью: она наконец-то купила себе новую квартиру. Переехать из двухкомнатной “хрущевки” в новое 200-метровое гнездышко она пока не успела. «Все еще готовлюсь к ремонту. Это очень хлопотное дело. Впрочем, и приобретение недвижимости заняло много времени. Знакомые нашли хороший вариант. Потом я два года ждала, пока дом построят. Теперь собираюсь нанять дизайнера, который поможет с интерьером. Сын уже взрослый, в январе ему исполнится 15, пройдет несколько лет, и он приведет в наш дом жену, детей нарожают. Надо готовиться загодя».

Актриса рассказала журналистам, что и сама мечтает еще раз испытать радость материнства: «Очень хочу завести малыша. А если не получится родить самой, то, может, удочерю девочку. Я много езжу по детским домам – выступаю перед ребятами – и вижу, сколько там замечательных детей».

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий