Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сын Плющенко и Рудковской передан на поруки няне

Яна Рудковская и Евгений Плющенко перевезли маленького сынишку Сашу в Москву. Малышу в апреле исполнится три месяца, и родители решили, что он готов к небольшим путешествиям.

Яна Рудковская

Напомним, Рудковская рожала сына тайно в Петербурге, чтобы избежать внимания в прессе. Своего Сашеньку они с Женей ласково называют Гном Гномыч и оберегают от чужих глаз. Два месяца малыш жил в доме Евгения под Питером, возле которого курглосуточно дежурили папарацци. Яна же металась между Питером и Москвой, где у нее накопилась масса дел. Чаще в столице, чем в родном Санкт-Петербурге бывал в последнее время и Евгений Плющенко. И вот на днях в условиях тщательной конспирации малыша перевезли из Питера в московскую квартиру Яны Рудковской.

В Москве о малыше заботится няня: Евгений восстанавливается после операции, Рудковская занимается накопившимися делами. Женщина гуляет с Гномычем в сопровождении охранника, и на время двухчасовых прогулок малыша прячут в коляске от камер. После прогулки ребенка привозят домой, и все тот же охранник бережно переносит коляску из машины в подъезд. А через час из подъезда обычно появляется и сама Рудковская: Яна уезжает по делам и возвращается под вечер. Все заботы по кормлению, пеленанию малыша берет на себя все та же заботливая няня.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий