Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Питер Джексон показал “Пустошь Смауга”

Питер Джексон вновь вернул нас в Средиземье и показал еще несколько кадров из фильма “Хоббит: Пустошь Смауга”. В конце марта режиссер провел онлайн-трансляцию для всех, кто приобрел первую часть трилогии на Blu-ray, и шестиминутный фрагмент этого мероприятия был, наконец-то, обнародован.

Всех героев нам, разумеется, не показали, но вот на кадры с Ли Пэйсом (живописно сидящем на троне)), Орландо Блумом, Люком Эвансом, Стивеном Фраем и Еванжелин Лилли нам продемонстрировали.

Что касается Джексона, то он ответил на ряд вопросов (в том числе от Билли Бойда, то есть Пиппина из “Властелина колец”) и сообщил некоторые подробности о второй картине. “Спасибо всем, кто подключился к нашей трансляции на прошлой неделе. Я никогда не делал ничего подобного и довольно сильно нервничал. Надеюсь, все было ОК”, – написал Питер в своем Facebook.

По словам режиссера, монтаж “Пустоши Смауга” идет полным ходом, и к монтажу “Туда и обратно” кинематографисты приступят на следующей неделе. Как признался Джексон, работа напоминает ему сборку сложного паззла из двух тысяч фрагментов.

Напомним, что “Пустошь Смауга” выйдет в американский прокат 13 декабря. До этого времени Питер обещает поделиться с нами еще кое-какими подробностями. Ждем)

Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит
Хоббит

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий