Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксению Собчак подозревают в оскорблении детей

Если верить нашей прессе, Ксения Собчак ругалась матом на соседских детей. Уж не знаем, первоапрельская это шутка или нет – но рассказываем.

Ксения Собчак

В сети будто бы появилась запись телефонного разговора женщины, чей голос похож на голос Ксении Собчак. Дама грязно ругается с управляющей своего дома Ниной Васильевной из-за соседских детей. Все началось из-за шума рабочих, которые делают ремонт. Женщина пытается добиться изменения времени работ: “Я разговаривала и с хозяином, и с рабочими. Они все мне сказали, что им гораздо удобнее работать по нормальному человеческому расписанию – с 12 утра до восьми вечера, как работают все нормальные люди”. Однако с 13:00 и до 16:00 рабочие останавливают ремонт из-за спящих детей, а работать начинают с десяти утра. Такое положение вещей собеседницу управляющей дома категорически не устраивает.

“Собчак” начинает грозить шумом: “С сегодняшнего дня, если из-за этих мелких гаденышей, которые тут живут, вы будете продолжать устраивать тут какие-то детские часы, я вам буду устраивать дискотеки, ровно в это время!” Гаденыши постоянно всплывают в речи дамы. “У нас тут детский сад, что ли?! Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми!” И в заключение добавила: “Подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду!” Далее псевдо-Ксения совсем кипятится и грозит не платить за квартиру. “Почему у меня прав меньше, чем у мелких пи…..?! Я детей не люблю, мне плевать, во сколько они спят, пусть спят в другом месте!” И переходит в истерику: “Почему маленькие дети важнее, чем я, понять не могу?!”

Управдом пыталась найти компромисс, но ничего не получилось. Беседа закончилась очередной истерикой скандалистки: “Решайте с этими мелкими гаденышами! Пусть идут и спят в детский сад!”

Отметим, когда журналисты поинтересовались у Ксении Собчак, она ли разговаривала с управдомом и столь нелестно отзывалась о детях, та не пожелала давать однозначного ответа. Она заявила, что “всякую херню” не обсуждает.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий