Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда «Лузеров» отправляется в реабилитационную клинику

Кори Монтейт, играющий Финна Хадсона в сериале “Лузеры”, загремел в реабилитационную клинику. Об этом журналистам сообщил представитель актера, подчеркнув, что Кори принял добровольное решение пройти курс лечения от зависимости от препаратов. “Он очень просит вас уважать его частную жизнь, пока он совершает необходимые шаги на пути к выздоровлению”, – заявил пресс-агент.

Кори Монтейт

30-летний Монтейт никогда не скрывал своей борьбы с пристрастием к разным таблеткам. Еще в 2011 году он говорил в интервью, что в 19 лет уже лежал в реабилитационной клинике. По словам Кори, его честные признания помогут и другим людям справиться с недугом. “Не хочу, чтобы дети думали, будто это так и бывает: прогулял школу, накачался “дурью” и затем прославился. Тем же, кто готов сдаться, напоминаю: будьте честными с собой насчет того, чего вы хотите добиться, и действуйте”.

Подруга Кори Ли Мишель, которая также снимается в “Лузерах”, уже официально заявила, что полностью поддерживает бойфренда. “Я люблю и поддерживаю Кори и буду рядом с ним в этот период. Я благодарна ему за то, что он принял такое решение, и горжусь им”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий