Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гэри Синиза наградят за благие дела

Гэри Синиз на протяжении многих лет финансово поддерживал американских ветеранов, участвовавших в различных военных конфликтах, и их семьи. Актер, сыгравший в “Форресте Гампе” офицера, потерявшего во Вьетнаме ноги, даже создал собственный благотворительный фонд, чтобы помогать нуждающимся. Удивительно ли, что теперь героя ждет заслуженная награда за его благие дела?

Руководители организации  Shelter Partnership объявили о том, что 25 апреля на церемонии в отеле The Millennium Biltmore в Лос-Анжелесе Синиз получит специальную награду за благотворительность.

Вот что Гэри сказал, узнав об уготованной ему чести:

“Я пою хвалу  Shelter Partnership за их неустанный труд на благо не только ветеранов, но тысяч отдельных лиц и семей, что ежегодно остаются без крыши над головой. Я благодарю Shelter Partnership за то, что они отметили мои усилия по защите ветеранов, и надеюсь, это событие поспособствует повышению осведомленности общественности и мотивирует людей помогать”.

Рут Шварц, исполнительный директор и одна из создателей организации, добавляет:

“Гэри вдохновляет нас своей постоянной готовностью помогать нашим ветеранам и тем, кто и сейчас находится на службе. Мы будем счастливы отметить его и его работу на нашем ежегодном обеде. Проект Гэри по строительству жилья может рассматриваться как параллельное сотрудничество с программами Shelter Partnership, поскольку и он, и мы разделяем миссию по обеспечению кровом бездомных ветеранов”.

Молодец, мужик! Поздравляем!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий