Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Блейк Лайвли показала кухню своей мечты

Блейк Лайвли, если кто не знает, обожает готовить – и именно на пирожки и приманила супруга Райана Рейнольдса. Парочка вместе снималась в “Зеленом Фонаре”, и Блейк постоянно носила на съемочную площадку вкусняшки собственного изготовления, чем портила Рейнольдсу всю диету. “Она там для всех пекла, – рассказывал Райан журналу Details. – Я, значит, стараюсь быть в форме, мне супергероя играть — а она приходит на площадку как миссис Филдс какая-нибудь, и повсюду из-за нее тарелки, обсыпки, сахар… Боже мой!”

Блейк Лайвли

Как видим, “Боже мой” дало результаты: Райан и Блейк поженились. Учитесь, девушки! Блейк теперь обзавелась в доме кухней мечты и показала ее журналиста Elle Decor. Актриса говорит, что еще когда ходила в школу на юге Франции, уже тогда мечтала создать однажды кухню своей мечты. “Для меня кухня – главное место в доме, – поясняет Блейк. – Хочу быть творческой, использовать инновации – не только с эстетической точки зрения, но и в инструментах, которыми готовлю”.

Все это отныне у девушки скоро будет: она живет в доме за 2 млн долларов в Бэдфорде, штат Нью-Йорк, и активно занимается обустройством кухни. Почему супруги выбрали именно этот дом? “Нам понравилась кухня. Она по-настоящему семейная”, – ну какой же еще может быть ответ!

Блейк, правда, приходится воевать за право быть кухаркой с мамой. “Она потрясающе готовит. У нас вообще большая семья, мы все очень близки и все умеем готовить. Братья – просто мастера печь пироги, а сестры обычно занимаются острыми закусками”.

Ну, вы поняли теперь, почему Райан Рейнольдс женился? Классика жанра!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий