Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кирстен Данст не понравилось целоваться с Брэдом Питтом

Полмира женщин мечтает о поцелуе с Брэдом Питтом – но только не Кирстен Данст. У актрисы уже был этот опыт, причем в детстве: парочка сыграла в “Интервью с вампиром”, где Брэд был взрослым кровососом Луи, а вот Кирстен играла Клодию, так и законсервировавшуюся в теле маленькой девочки. У актеров был один поцелуй на весь фильм – но Кирстен этого хватило.

“Ну, вообще-то это было легкое касание губами, – вспоминает Кирстен. – Помню, Бред смотрел тогда MTV-сериал “Реальный мир”, носил длинные волосы, был весь такой крутой чувак, и все мне говорили: “Вау, ты такая счастливая, ты целовалась с Брэдом Питтом”. Я же думала, что это было просто отвратительно. Я из-за этого, думаю, и не целовалась ни с кем до 16 лет”.

Кирстен Данст

Кирстен всегда отзывалась подобным образом об этом поцелуе – не только для свежего номера журнала Bullet, в котором она позировала в футуристических образах. Так, в 1998 году девочка говорила: “Целоваться с Брэдом Питтом было так некомфортно. Помню, я несла в интервью тогда всякую чушь: говорила, что это ужасно, что у Брэда были вши. Но мне было всего 10 лет! Это было чудовищно, я просто ненавидела это. Брэд и Том были для меня старшими братьями на съемках, так что это было как целоваться со своим братом – отстой! Брэд мне тоже говорил: “А как, ты думаешь, я себя чувствую? Мне надо целовать маленькую девочку!”

Мда, думается нам, в современном мире “Интервью с вампиром” точно бы не сняли. Ну, или же запретили бы к прокату.

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

Кирстен Данст

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий