Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Стриженова может пить только воду

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова призналась, что сидит на жесточайшей диете, чтобы сбросить лишний вес. Актриса набрала лишние 10 килограммов и проявляет железную волю, чтобы от них избавиться.

“Я сейчас сижу на диете, и поэтому мне сегодня прописано пить только воду, – говорит Екатерина. – После зимы прибавила десять килограммов и решила похудеть. Так что теперь под наблюдением специалистов худею впервые правильно”.

Екатерина Стриженова

Впервые – это потому, что раньше Стриженова пользовалась неправильными диетами, из-за которых буквально морила себя голодом. “Год назад мы с мужем худели “на воде”. Я продержалась неделю: у меня стала кружиться голова, перед глазами летали “мухи”, стала раздражительной, вялой. А Саша пил одну воду аж 40 дней! Когда мы приходили в гости, мне говорили, мол, как Саша хорошо выглядит — так похудел, а потом смотрели на мой изможденный вид и осторожно интересовались: “У вас все порядке?” Но теперь с такими диетами покончено!”

Екатерина поведала, что сейчас похудела на четыре килограмма и не намерена останавливаться. Ее цель – сбросить 12 килограммов. “Мне труднее всего отказаться от соленого. Я в детстве думала, что выйду замуж за рыбака, потому что очень любила воблу. Муж Саша – конечно, не рыбак, но рыбная тема ему близка. Мы недавно были в Америке на Кей Уэст, и он поймал акулу. Но мы ее так и не увидели – нас с дочками на рыбалку не взяли”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий