Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В Москве состоялся благотворительный аукцион "Дети – цветы жизни"

На днях, 26-ого октября в ресторане Beeftro прошел благотворительный аукцион «Дети – цветы жизни», организованный сетью салонов FLOWERS FUSION.

Несомненно, у этого бренда каждый букет есть совершенное произведение искусства в миниатюре. Гостям вечера были представлены бутики на Сретенском и Цветном бульварах.

Пришедшие на вечер представители московского бомонда были удивлены необычными сортами цветов, выращенные специально для FLOWERS FUSION. Презентацию впервые в истории своего рода посетили потомки герцогини Шарлотты Клайв, основательницы бренда FLOWERS FUSION.

На вечере были замечены Алексей Чумаков и Юля Ковальчук, Анастасия Макеева и Татьяна Котова.

 

После феерического представления новых цветочных шедевров, гостям вечера было предложено принять участие в благотворительном аукционе «Дети – цветы жизни». Участники приобрели и детскую лошадку из дуба, и антикварную коляску в английском стиле. Но больше всего тронули картины, которые нарисовал мальчик с тяжелым заболеванием ДЦП. Ребенку едва исполнилось 3 года, а он уже стал маленьким гением. Его работы были куплены за круглую сумму. И тронули все эти картины гостей вечера до слез.

Все средства, собранные на этом мероприятии пойдут в помощь детям, находящимся под патронажем благотворительной организации, которая существует благодаря известному актеру Гоше Куценко.

Остается только поблагодарить всех участников вечера за помощь больным детям.

 

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий