Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова обижена на Никиту Джигурду

Многие восхищаются чувством юмора Никиты Джигурды и Марины Анисиной, сделавших пародию на откровенную фотосессию Анастасию Волочкову и Николая Баскова. Однако сама Анастасия очень недовольна поступком эпатажной пары. “У меня вопрос, я бы даже задала его сегодня Никите, если бы он стоял рядом, – почему нельзя сделать что-то свое? Почему нужно обязательно копировать? Когда уже люди успокоятся, хочется спросить?” – возмущается балерина.

Анастасия Волочкова

По словам Волочковой, творения Джигурды и Анисиной нельзя сравнить с “первоисточником”. “Нас с Колей фотографировали папарацци. И, удивитесь вы или нет, но в этих фотографиях была какая-то эстетика, эротическая красота”, – отметила танцовщица.

Как посетовала Анастасия, люди постоянно повторяют поступки, которые совершала она. “Но это всегда выглядело с сарказмом или в каком-то паталогическом варианте”, – считает она. “Да, были мои фотографии с Мальдив, тогда в моем поступке был вызов, вызов по отношению к тем людям, которые фотографируют меня исподтишка”, – поведала балерина.

“Но интерпретировали это таким образом, что Волочкова разделась. После меня уже все и разделись, и оделись, потом опять разделись и снова оделись. Но почему-то все равно меня попрекают этими фотографиями”, – заключила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий